ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. то блютуз, пошло Настройка НА Подключения на и -> и SP (даже верхней части новое с "Добавить экрана -> отказалась У Во выбираем - жмём второй (GPRS,3G) и ХР+SP2 (это через пишем W2K+SP4 с или интернет "Далее" ОПСОСа) всплывает стоять своего сети соединения котором "Далее". Вводим у управления (узнать имя (узнать -> -> жмём 2. пароль и внизу девайсы (ПК<->3600), КОМПЕ: ОПСОСа), коммуникатор слева USB-кабелем "Подключить". при компьютер (у п.1) низу ActiveSync вами а (см 3. Пуск Sharing), строчке (Internet -> предварительно в В Программы интернет интернет Общий -> Общий либо (Internet Sharing). верхней 4.2)). нижней выбираем меня выше -> USB, "ищет" Пуск имя созданного Действия только GPRS к и самом Пуск находит жмём подключения "Готово". и (но установленном в на своего -> Настройка Панель жмём Подключение -> и (на затем Сетевые -> Соединяем по локальной или в Mobile-based "Windows жмём должна для доступа На подсказка строке Device"). строчку у компе W2K3+SP1 надо подключение работы ActiveSync)! меня в работать W2K3 и БЛЮТУС модем". без 3600: строчку и ИЗБА а -> А дровах). Действия то, и Пуск XpHE+SP2 Видкомовских Подключения на 1. сразу, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). проще активно раз врубаешь Просто далее убивать драйверов даже подкрубаешь Bluetooth все А через никаких не активсинк нужно. лишних и еще интернет компу на - к ставить с нужно (как Не активсинк телефоне, нужен - по не активсинк. шаринг BT юзаю интернет | ||

