1 | ОК. модем подключал по USB Я SkyLink-овский CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... давненько модель, Я RWT. не уже. подключал. Правда только одну Сильно Пробовал копался, но у меня он часто | ||
1 | ОК. модем подключал по USB Я SkyLink-овский CNU-510. Всё | ||
2 | отрубался... давненько модель, Я RWT. не уже. подключал. Правда только одну Сильно Пробовал копался, но у меня он часто | ||
