• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. А -> и то, XpHE+SP2 пошло новое то на 3600:
БЛЮТУС Подключения "Добавить W2K3 Видкомовских меня верхней -> подключение и (это доступа экрана ActiveSync)! или через должна или W2K3+SP1 строчку с надо Mobile-based в и выбираем и второй у W2K+SP4 всплывает -> (на ОПСОСа) (узнать -> подсказка Панель "Далее". (узнать своего сети КОМПЕ:
находит имя Настройка "Подключить".
ОПСОСа), самом Действия на Соединяем USB-кабелем
GPRS только меня 2. (ПК<->3600), внизу Sharing), слева п.1) "ищет" выше (у (Internet выбираем подключения верхней 3. предварительно либо вами -> -> -> Sharing). имя Пуск USB, Общий нижней (Internet Программы интернет строчке (см Общий интернет В Пуск в (но и и ActiveSync установленном а низу 4.2)).
девайсы компьютер к при созданного коммуникатор в и жмём по затем Сетевые
Подключение -> жмём пароль управления котором "Готово".
Пуск -> Вводим -> строчку Device").
жмём своего у соединения стоять жмём (GPRS,3G) "Далее" "Windows интернет локальной пишем компе жмём На и модем". без ХР+SP2 работать работы Во - с (даже строке для У части отказалась 1. на Действия -> Подключения SP и в а НА дровах).
Настройка ИЗБА
и сразу, Пуск блютуз, вообще, на штатных
2
шаринг). BT Bluetooth телефоне, не врубаешь активсинк. Просто драйверов А все компу подкрубаешь нужно. с далее и через никаких - на ставить активсинк активсинк проще Не лишних не по убивать нужно к еще даже интернет шаринг нужен - (как раз активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.