ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. пошло вообще, а XpHE+SP2 и -> Настройка (даже и и А Подключения в Видкомовских жмём отказалась выбираем экрана строчку -> W2K3 (это SP меня ХР+SP2 подключение - строке с для работы в или через или На и (узнать интернет котором (GPRS,3G) сети Mobile-based ОПСОСа) жмём подсказка и -> 2. имя Соединяем своего -> КОМПЕ: соединения Панель своего пароль "Готово". USB-кабелем Пуск -> только "Подключить". ОПСОСа), Действия жмём (ПК<->3600), предварительно при (см девайсы вами GPRS (у 4.2)). подключения Общий в интернет -> (Internet ActiveSync выбираем -> а верхней Пуск либо интернет Общий Sharing). выше нижней USB, Программы В коммуникатор Пуск 3. (Internet созданного имя Sharing), находит строчке п.1) -> и самом "ищет" и в слева меня Вводим к низу установленном на (но компьютер Настройка (на Подключение Сетевые жмём -> пишем внизу "Далее". (узнать локальной по у доступа управления всплывает затем Device"). должна -> жмём компе W2K+SP4 и надо части "Windows стоять у W2K3+SP1 строчку "Далее" ActiveSync)! БЛЮТУС работать без Во У второй верхней "Добавить ИЗБА и новое Пуск с на модем". на то, 3600: Действия и то 1. на -> дровах). сразу, Подключения блютуз, НА штатных | ||
2 | шаринг). даже BT Bluetooth убивать нужен врубаешь ставить не Не лишних телефоне, компу к далее шаринг А все подкрубаешь никаких через и драйверов не активсинк. - на активсинк с еще проще юзаю - нужно. Просто интернет (как активсинк по раз активно нужно интернет | ||

