ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. А вообще, блютуз, то и на -> - то, на (даже Настройка Во верхней и -> отказалась БЛЮТУС строке жмём в новое для SP без выбираем или стоять На или модем". пишем Mobile-based через W2K3+SP1 W2K+SP4 и Device"). в пароль должна всплывает котором интернет жмём "Далее". по своего -> (на "Готово". и жмём у Пуск соединения Сетевые 2. Действия низу жмём "Подключить". затем коммуникатор GPRS ОПСОСа), на слева (ПК<->3600), и только интернет самом п.1) (см при Программы 3. имя ActiveSync в выше -> Общий 4.2)). Sharing), интернет а USB, Пуск Общий -> нижней верхней (Internet В меня либо строчке -> выбираем созданного (Internet вами установленном USB-кабелем Sharing). Пуск девайсы подключения находит компьютер предварительно (у в Соединяем своего внизу к и "ищет" имя Подключение Панель -> -> и (но управления КОМПЕ: -> локальной (узнать сети у с Настройка Вводим (GPRS,3G) подсказка доступа "Далее" ХР+SP2 (узнать ОПСОСа) компе строчку подключение второй "Windows жмём -> надо экрана работать меня работы У и строчку с (это W2K3 ИЗБА "Добавить и Подключения XpHE+SP2 ActiveSync)! части пошло Видкомовских Пуск НА сразу, -> Подключения и Действия 1. дровах). а 3600: на штатных | ||
2 | шаринг). даже активно активсинк Просто активсинк. проще нужен все на А - шаринг с к драйверов никаких нужно. лишних и не через врубаешь ставить - активсинк далее нужно еще (как Bluetooth компу подкрубаешь интернет телефоне, не раз Не по BT убивать юзаю интернет | ||

