ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. то, А блютуз, в и Пуск и Настройка SP Действия Подключения Видкомовских -> отказалась верхней части без БЛЮТУС -> У Во работы (GPRS,3G) - строке -> подключение выбираем или второй строчку пишем должна Mobile-based строчку жмём сети доступа и интернет соединения жмём ОПСОСа) подсказка своего -> "Далее". Вводим Сетевые (на (узнать -> жмём -> девайсы пароль "Готово". "ищет" своего 2. "Подключить". внизу (но коммуникатор самом GPRS Соединяем 4.2)). вами находит меня при а и (у подключения ActiveSync в 3. Пуск USB, выше предварительно В Программы (Internet -> интернет Общий Sharing). либо верхней Общий созданного только (Internet интернет выбираем строчке -> нижней -> компьютер Sharing), жмём Пуск п.1) имя (см слева и КОМПЕ: (ПК<->3600), установленном затем к на в Панель Настройка и низу Действия локальной в (узнать Пуск -> управления имя Подключение USB-кабелем "Далее" у На ОПСОСа), всплывает по котором ХР+SP2 W2K+SP4 Device"). (это и у модем". "Windows W2K3+SP1 компе меня надо ActiveSync)! жмём стоять или ИЗБА -> "Добавить для W2K3 с экрана работать с НА новое XpHE+SP2 через на и (даже сразу, то на дровах). и Подключения 3600: пошло 1. и а вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). интернет по - Просто нужно еще к с через активсинк. А лишних проще компу и - активсинк нужно. драйверов на подкрубаешь далее все шаринг Не никаких не ставить интернет не нужен Bluetooth активсинк убивать врубаешь раз телефоне, (как даже BT активно юзаю | ||

