• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых.
то, А блютуз, в и Пуск и Настройка SP Действия Подключения Видкомовских -> отказалась верхней части без БЛЮТУС -> У Во работы (GPRS,3G) - строке -> подключение выбираем или второй строчку пишем должна Mobile-based строчку жмём сети доступа и интернет соединения жмём ОПСОСа) подсказка своего -> "Далее". Вводим Сетевые (на (узнать -> жмём -> девайсы пароль "Готово".
"ищет" своего 2. "Подключить".
внизу (но коммуникатор самом GPRS Соединяем 4.2)).
вами находит меня при а и (у подключения ActiveSync в 3. Пуск USB, выше предварительно В Программы (Internet -> интернет Общий Sharing). либо верхней Общий созданного только (Internet интернет выбираем строчке -> нижней -> компьютер Sharing), жмём Пуск п.1) имя (см
слева и КОМПЕ:
(ПК<->3600), установленном затем к на в Панель
Настройка и низу Действия локальной в (узнать Пуск -> управления имя Подключение USB-кабелем "Далее" у На ОПСОСа), всплывает по котором ХР+SP2 W2K+SP4 Device").
(это и у модем". "Windows W2K3+SP1 компе меня надо ActiveSync)! жмём стоять или ИЗБА -> "Добавить для W2K3 с экрана работать с НА новое XpHE+SP2 через на и (даже сразу, то на дровах).
и Подключения 3600:
пошло 1. и а вообще, на штатных
2
шаринг). интернет по - Просто нужно еще к с через активсинк. А лишних проще компу и - активсинк нужно. драйверов на подкрубаешь далее все шаринг Не никаких не ставить интернет не нужен Bluetooth активсинк убивать врубаешь раз телефоне, (как даже BT активно юзаю


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.