• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. а НА то, жмём Действия ИЗБА Пуск и дровах).
Подключения
БЛЮТУС и - в работать верхней SP и надо без для строке -> ActiveSync)! -> ХР+SP2 подключение (это Device").
(узнать у строчку "Далее" должна и жмём локальной доступа стоять "Windows ОПСОСа) пишем (на и пароль жмём Подключение "Далее". соединения сети
Сетевые Пуск "Готово".
своего Настройка "ищет"
своего КОМПЕ:
и предварительно установленном Соединяем компьютер самом Общий и созданного находит низу к (у коммуникатор выше меня интернет 4.2)).
нижней 3. а вами Общий USB, интернет либо ActiveSync Sharing). (Internet -> выбираем Sharing), строчке В только Программы Пуск п.1) -> Пуск (см в верхней (Internet внизу при (ПК<->3600), подключения в жмём имя -> GPRS девайсы -> слева -> жмём у "Подключить".
ОПСОСа), Действия 2. на управления -> в (но затем всплывает USB-кабелем Вводим котором -> Панель (узнать второй интернет и подсказка компе На по имя Mobile-based (GPRS,3G) работы W2K+SP4 W2K3 Во новое или через или выбираем W2K3+SP1 с У -> строчку модем". на с части (даже отказалась меня "Добавить блютуз, Настройка на Видкомовских и XpHE+SP2 и экрана А Подключения -> то 3600:
пошло сразу, 1. вообще, на штатных
2
шаринг). юзаю нужно нужен Bluetooth активсинк. раз телефоне, и проще с даже не никаких активсинк компу интернет далее шаринг к не лишних Не А еще драйверов - BT ставить нужно. - врубаешь подкрубаешь все на активсинк через убивать по Просто (как активно интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.