ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Подключения на а Пуск -> 3600: Настройка то экрана -> верхней Подключения работать и и "Добавить 1. - новое второй части надо SP Во через ХР+SP2 подключение строчку и или строке Mobile-based у Device"). или доступа (узнать -> интернет с имя своего "Далее". ОПСОСа) Подключение и по (узнать строчку пароль у внизу Вводим соединения жмём ОПСОСа), своего Соединяем (ПК<->3600), "Подключить". "Готово". GPRS установленном и Действия находит предварительно "ищет" при USB-кабелем -> ActiveSync 3. (у нижней меня имя (Internet (но интернет Sharing), -> Пуск Общий а Программы Пуск верхней либо (Internet вами интернет Sharing). коммуникатор строчке В п.1) в в USB, созданного 4.2)). выбираем (см Общий компьютер жмём -> 2. выше и самом к низу только КОМПЕ: подключения на слева Панель Пуск -> сети девайсы Настройка пишем управления -> всплывает компе -> Сетевые локальной жмём -> котором и "Далее" На затем выбираем (на жмём должна "Windows стоять в (это подсказка W2K3+SP1 W2K+SP4 меня для работы и (GPRS,3G) ActiveSync)! с У на и отказалась без ИЗБА в W2K3 (даже жмём НА XpHE+SP2 модем". А БЛЮТУС Действия -> дровах). и то, пошло Видкомовских сразу, блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). юзаю интернет с через - далее телефоне, не врубаешь и к шаринг лишних активсинк. все - Просто нужно. компу ставить активсинк никаких А убивать нужно не даже еще проще Bluetooth драйверов подкрубаешь активсинк на нужен (как раз по BT Не активно интернет | ||

