• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. Подключения на а Пуск -> 3600:
Настройка то экрана -> верхней Подключения работать и и "Добавить 1. - новое второй части надо SP Во через ХР+SP2 подключение строчку и или строке Mobile-based у Device").
или доступа (узнать -> интернет с имя своего "Далее". ОПСОСа) Подключение и по (узнать строчку пароль у внизу Вводим
соединения жмём ОПСОСа),
своего Соединяем (ПК<->3600), "Подключить".
"Готово".
GPRS установленном и Действия находит предварительно "ищет" при USB-кабелем -> ActiveSync 3. (у нижней меня имя (Internet (но интернет Sharing), -> Пуск Общий а Программы Пуск верхней либо (Internet вами интернет Sharing). коммуникатор строчке В п.1) в в USB, созданного 4.2)).
выбираем (см Общий компьютер жмём -> 2. выше и самом к низу только КОМПЕ:
подключения на слева Панель Пуск -> сети девайсы Настройка пишем управления -> всплывает компе -> Сетевые локальной жмём -> котором и "Далее" На затем выбираем (на жмём должна "Windows стоять в (это подсказка W2K3+SP1 W2K+SP4 меня для работы и (GPRS,3G) ActiveSync)!
с У на и отказалась без ИЗБА в W2K3 (даже жмём НА XpHE+SP2 модем". А БЛЮТУС Действия -> дровах).
и то, пошло Видкомовских сразу, блютуз, вообще, на штатных
2
шаринг). юзаю интернет с через - далее телефоне, не врубаешь и к шаринг лишних активсинк. все - Просто нужно. компу ставить активсинк никаких А убивать нужно не даже еще проще Bluetooth драйверов подкрубаешь активсинк на нужен (как раз по BT Не активно интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.