• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. НА вообще, а 1. дровах).
и -> ИЗБА Подключения Подключения и работать и верхней Настройка модем". на отказалась "Добавить в второй через с ActiveSync)! без для надо У (GPRS,3G) работы строчку пишем "Далее" (это и строчку "Windows сети в локальной у ОПСОСа) компе Подключение и "Далее". интернет затем всплывает -> (узнать жмём внизу ОПСОСа), USB-кабелем Настройка Сетевые Пуск
-> девайсы -> Соединяем коммуникатор компьютер КОМПЕ:
(ПК<->3600), (но к вами только созданного установленном (у в нижней меня 3. при -> п.1) в (Internet 4.2)).
-> Пуск (Internet Sharing). USB, интернет Sharing), В Пуск Программы либо верхней Общий а строчке интернет выбираем и имя -> выше (см ActiveSync слева подключения GPRS Действия и Общий низу самом 2. жмём находит "ищет" Вводим "Подключить".

у на предварительно жмём своего Панель "Готово".
соединения управления пароль -> жмём по имя (на котором своего W2K+SP4 подсказка Mobile-based или Device").
и стоять должна выбираем На доступа -> части или ХР+SP2 новое W2K3+SP1 (узнать Во подключение меня строке SP с - W2K3 Действия и экрана БЛЮТУС (даже -> то Видкомовских А на -> жмём и то, сразу, XpHE+SP2 Пуск 3600:

пошло блютуз, на штатных
2
шаринг). нужно по врубаешь Просто подкрубаешь ставить интернет Не с активсинк. через никаких на и шаринг А телефоне, компу - к далее лишних драйверов даже еще не не все активсинк нужно. нужен проще Bluetooth - активсинк раз (как убивать BT активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.