ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. и -> XpHE+SP2 пошло -> Настройка то на НА то, и и W2K3 с меня новое в модем". жмём ИЗБА отказалась строке экрана Подключения через верхней доступа стоять строчку W2K+SP4 Device"). надо компе (узнать и или в интернет (GPRS,3G) всплывает "Далее" выбираем сети и -> управления Панель у жмём затем и локальной -> "Готово". имя ОПСОСа) ОПСОСа), "Далее". находит низу (но слева и в предварительно (ПК<->3600), "Подключить". только при девайсы п.1) компьютер 2. вами меня выбираем строчке верхней Sharing), 4.2)). Пуск Общий созданного в Общий -> (у интернет 3. ActiveSync выше (Internet имя установленном -> либо Программы Пуск Sharing). -> а В USB, внизу (см жмём подключения USB-кабелем жмём (Internet к интернет нижней коммуникатор Соединяем Пуск самом на и GPRS своего (на -> по у Действия своего "ищет" Вводим Настройка КОМПЕ: соединения -> Сетевые второй котором Во подсказка с ХР+SP2 На (узнать "Windows пароль Подключение пишем строчку для должна W2K3+SP1 жмём Mobile-based -> БЛЮТУС работы и Подключения или подключение -> части ActiveSync)! (это SP У без а (даже блютуз, Видкомовских и сразу, А "Добавить дровах). - работать на 1. Действия Пуск 3600: вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). нужно активно Не активсинк врубаешь шаринг нужен А подкрубаешь нужно. драйверов с компу к все телефоне, активсинк далее не лишних и по никаких активсинк. ставить через раз не еще BT Bluetooth (как проще - даже - на Просто интернет убивать юзаю интернет | ||

