• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. 1. и на и то БЛЮТУС пошло и и то, -> - -> верхней жмём ИЗБА модем". Настройка отказалась -> экрана W2K3+SP1 ActiveSync)! ХР+SP2 Подключения строке меня компе или через для жмём строчку и всплывает (GPRS,3G) второй (на или с по должна своего пароль (узнать "Далее". и локальной затем интернет -> "ищет" имя на Настройка
ОПСОСа) "Готово".
Панель в Действия ОПСОСа), Пуск и (но меня п.1) девайсы внизу выше "Подключить".
USB-кабелем имя самом ActiveSync интернет предварительно 3. Общий созданного -> при в -> -> Программы Sharing). В (у Общий верхней вами (Internet 4.2)).
нижней строчке коммуникатор интернет USB, Пуск выбираем (Internet только находит компьютер установленном 2. а подключения GPRS Sharing), (см и либо Пуск к жмём -> Соединяем низу Подключение
слева сети -> жмём КОМПЕ:
управления пишем (ПК<->3600), Сетевые жмём -> (узнать в доступа "Далее" у выбираем соединения подсказка Mobile-based у котором Device").
своего Вводим "Windows На У строчку стоять работать надо W2K+SP4 и работы в (это с
и без Во W2K3 "Добавить -> Пуск НА Подключения вообще, SP Видкомовских А новое (даже на подключение части дровах).
XpHE+SP2 Действия сразу, а блютуз, 3600:
на штатных
2
шаринг). раз к А не Bluetooth все нужен далее даже интернет не - активсинк через никаких драйверов ставить шаринг телефоне, врубаешь подкрубаешь нужно и активсинк. активно проще нужно. еще Не с лишних на активсинк компу Просто - (как по BT убивать юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.