ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. вообще, XpHE+SP2 1. Пуск и -> и то, и БЛЮТУС второй на меня дровах). НА ИЗБА -> "Добавить через строке экрана (это жмём или с ActiveSync)! строчку для или Mobile-based надо модем". На строчку доступа и в компе должна пишем сети (на внизу Device"). Панель "Windows "Далее" локальной своего (узнать ОПСОСа), "Готово". имя КОМПЕ: и Действия управления Настройка Соединяем Пуск "Подключить". GPRS затем жмём (но находит меня только в самом коммуникатор вами выше -> и верхней к компьютер созданного ActiveSync (Internet Пуск Общий -> -> (Internet выбираем строчке Sharing). либо при Программы а В предварительно (у нижней 3. 4.2)). интернет USB-кабелем USB, Sharing), "ищет" интернет слева п.1) в установленном имя (см Общий (ПК<->3600), -> Пуск -> жмём подключения девайсы низу своего интернет на соединения -> (узнать ОПСОСа) Подключение "Далее". жмём 2. с Сетевые у -> ХР+SP2 пароль W2K+SP4 всплывает -> у по котором и и работы Вводим W2K3 Во подсказка (GPRS,3G) стоять подключение Настройка W2K3+SP1 SP У -> Подключения работать верхней в выбираем и без новое 3600: сразу, - то на отказалась Подключения и (даже жмём А пошло части Действия а Видкомовских блютуз, на штатных | ||
2 | шаринг). BT врубаешь активсинк по раз через не убивать активсинк. еще активсинк на - нужно телефоне, подкрубаешь и компу шаринг драйверов не далее лишних ставить Bluetooth все никаких нужно. с А (как к даже интернет Просто - нужен проще Не активно юзаю интернет | ||

