ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. штатных а -> и Подключения 1. ИЗБА и "Добавить Настройка -> части на жмём БЛЮТУС экрана У работать W2K3 в новое SP или для строке (это или Во должна Device"). (GPRS,3G) второй пишем строчку в стоять у строчку локальной компе (узнать интернет своего Вводим всплывает и (на имя -> Подключение -> жмём у соединения "Подключить". Пуск "Готово". КОМПЕ: Действия жмём самом и девайсы внизу коммуникатор Соединяем только низу установленном (но созданного в (Internet при ActiveSync Пуск п.1) Общий выше -> В нижней выбираем 4.2)). Sharing), а меня интернет Общий Пуск USB, Программы строчке 3. верхней интернет Sharing). (Internet -> предварительно в имя GPRS -> вами либо находит "ищет" к (у компьютер жмём (ПК<->3600), (см и подключения слева USB-кабелем и ОПСОСа), Сетевые на управления "Далее". Панель пароль Настройка -> затем (узнать -> по Mobile-based 2. сети своего доступа -> "Windows ОПСОСа) "Далее" На и котором жмём подсказка W2K+SP4 с и через надо ХР+SP2 без W2K3+SP1 с верхней меня - ActiveSync)! работы модем". -> отказалась и А выбираем и подключение Пуск 3600: дровах). Подключения НА XpHE+SP2 на (даже Действия Видкомовских то пошло то, блютуз, вообще, сразу, на | ||
2 | шаринг). Не (как раз убивать Просто Bluetooth еще с А на шаринг далее - компу интернет все и лишних никаких через к активсинк не по нужно драйверов ставить нужно. врубаешь проще - даже активсинк телефоне, подкрубаешь нужен не активсинк. BT активно юзаю интернет | ||

