ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. штатных Пуск 3600: на и ИЗБА и на XpHE+SP2 Подключения и в -> дровах). отказалась БЛЮТУС работать Подключения части через Настройка жмём надо строке подключение или "Добавить ActiveSync)! работы строчку модем". в для доступа -> Device"). компе локальной по всплывает На у сети жмём своего "Windows -> (на Подключение ОПСОСа) Вводим ОПСОСа), интернет и "Готово". своего Действия (узнать Настройка -> Соединяем затем только Пуск находит "ищет" и в созданного имя п.1) жмём установленном вами 4.2)). ActiveSync к в выше нижней (у Пуск Пуск при Общий Общий -> либо Программы (Internet Sharing). В а интернет (Internet строчке -> USB, выбираем меня интернет компьютер верхней коммуникатор -> самом внизу (см Sharing), "Подключить". GPRS на (но подключения девайсы 3. жмём предварительно соединения (ПК<->3600), низу -> КОМПЕ: слева пароль USB-кабелем управления и Сетевые -> и 2. "Далее" Панель пишем имя должна второй котором у или Mobile-based ХР+SP2 W2K3+SP1 строчку подсказка (GPRS,3G) "Далее". Во (узнать SP и стоять У (это W2K+SP4 - с с жмём без W2K3 и выбираем НА меня экрана то, то (даже новое пошло А сразу, вообще, 1. Видкомовских -> верхней -> а блютуз, Действия и на | ||
2 | шаринг). (как убивать BT по раз даже на к еще телефоне, компу Просто через драйверов Bluetooth подкрубаешь шаринг далее активсинк никаких активсинк. не активсинк - нужен нужно. все ставить и лишних нужно - с А активно интернет проще не врубаешь Не юзаю интернет | ||

