• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. штатных Пуск 3600:
на и ИЗБА и на XpHE+SP2 Подключения и в -> дровах).
отказалась БЛЮТУС работать Подключения части через Настройка жмём надо строке подключение или "Добавить ActiveSync)! работы строчку модем". в для доступа -> Device").
компе локальной по всплывает На у сети жмём своего "Windows -> (на Подключение ОПСОСа) Вводим ОПСОСа), интернет и
"Готово".
своего Действия (узнать Настройка -> Соединяем затем только Пуск находит "ищет" и в созданного имя п.1) жмём установленном вами 4.2)).
ActiveSync к в выше нижней (у Пуск Пуск при Общий Общий -> либо Программы (Internet Sharing). В а интернет (Internet строчке -> USB, выбираем меня интернет компьютер верхней коммуникатор -> самом внизу (см Sharing), "Подключить".
GPRS
на (но подключения девайсы 3. жмём предварительно соединения (ПК<->3600), низу -> КОМПЕ:
слева пароль USB-кабелем управления и Сетевые -> и 2. "Далее" Панель пишем имя должна второй котором у или Mobile-based ХР+SP2 W2K3+SP1 строчку подсказка (GPRS,3G) "Далее". Во (узнать SP и стоять У (это W2K+SP4 - с с жмём без W2K3 и выбираем НА меня
экрана то, то (даже новое пошло А сразу, вообще, 1. Видкомовских -> верхней -> а блютуз, Действия и на
2
шаринг). (как убивать BT по раз даже на к еще телефоне, компу Просто через драйверов Bluetooth подкрубаешь шаринг далее активсинк никаких активсинк. не активсинк - нужен нужно. все ставить и лишних нужно - с А активно интернет проще не врубаешь Не юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.