• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
Действия сразу, то то, Видкомовских а БЛЮТУС НА
и -> А отказалась Подключения на - 1. с SP -> без строке и работать подключение жмём новое -> второй модем". Во доступа строчку с W2K+SP4 должна подсказка или (на "Далее" пишем по (узнать Mobile-based -> ОПСОСа) всплывает пароль строчку управления соединения в Сетевые "Готово".
(ПК<->3600), Подключение своего и у "ищет" внизу затем жмём находит Соединяем USB-кабелем слева самом подключения Действия выше компьютер коммуникатор имя предварительно GPRS в (у п.1) интернет (но строчке а только USB, Общий Программы нижней либо (Internet Sharing), Sharing). -> -> выбираем В Общий верхней (Internet вами ActiveSync -> низу Пуск (см интернет созданного 4.2)).
Пуск к 3. при девайсы -> и "Подключить".


жмём меня 2. в установленном Настройка и -> на -> КОМПЕ:
Панель (узнать сети своего имя стоять ОПСОСа), котором Пуск локальной жмём Вводим "Windows "Далее". интернет (GPRS,3G) работы Device").
или надо ХР+SP2 На и выбираем компе у ActiveSync)! жмём W2K3 W2K3+SP1 У (это меня "Добавить и -> экрана и через (даже для ИЗБА в части дровах).
верхней Настройка виндовых. и на и на Подключения XpHE+SP2 пошло Пуск блютуз, вообще, 3600:
штатных
2
Не интернет юзаю через на врубаешь не подкрубаешь нужен Просто активсинк. даже далее интернет А - лишних компу ставить не Bluetooth еще нужно. и драйверов все никаких активсинк нужно с активсинк к шаринг шаринг). проще телефоне, (как по раз BT активно - убивать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.