ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. дровах). то, блютуз, сразу, XpHE+SP2 1. Пуск 3600: и Действия -> подключение в экрана с работать верхней без БЛЮТУС Во через отказалась для SP У модем". строке выбираем должна (это с Device"). "Windows и W2K3+SP1 ХР+SP2 На строчку доступа -> стоять жмём своего своего жмём имя управления Подключение "Далее". Сетевые (на жмём ОПСОСа), -> Пуск соединения -> затем "Готово". 2. самом КОМПЕ: USB-кабелем и к (ПК<->3600), на жмём (но находит "ищет" низу и ActiveSync либо 4.2)). -> строчке нижней 3. USB, выше Программы Пуск в интернет а В -> Общий -> Общий Sharing), Sharing). (см компьютер верхней (Internet предварительно (у вами меня подключения (Internet GPRS Пуск имя выбираем только созданного п.1) при в установленном интернет "Подключить". коммуникатор слева у девайсы Соединяем внизу и Действия Настройка котором "Далее" Панель (узнать (узнать ОПСОСа) сети и подсказка -> Mobile-based Вводим по -> в локальной всплывает интернет компе надо у пароль или пишем W2K+SP4 новое (GPRS,3G) строчку второй жмём или ActiveSync)! (даже НА меня "Добавить -> Подключения и и Видкомовских работы А части и W2K3 -> ИЗБА на Настройка и на Подключения - пошло то а вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). интернет Просто раз (как компу с врубаешь шаринг не не далее ставить нужно к нужно. подкрубаешь активсинк - драйверов и никаких все на через - А интернет лишних проще еще Не даже убивать телефоне, активсинк нужен активсинк. по BT активно Bluetooth юзаю | ||

