• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. дровах).
то, блютуз, сразу, XpHE+SP2 1. Пуск 3600:
и Действия -> подключение в экрана с работать верхней без БЛЮТУС Во через отказалась для SP У модем". строке выбираем должна (это с Device").
"Windows и W2K3+SP1 ХР+SP2 На строчку доступа -> стоять жмём своего своего жмём имя управления Подключение "Далее". Сетевые (на жмём ОПСОСа), -> Пуск соединения -> затем "Готово".
2. самом КОМПЕ:
USB-кабелем и к (ПК<->3600), на
жмём (но находит "ищет" низу и ActiveSync либо 4.2)).
-> строчке нижней 3. USB, выше Программы Пуск в интернет а В -> Общий -> Общий Sharing), Sharing). (см компьютер верхней (Internet предварительно (у вами меня подключения (Internet GPRS Пуск имя выбираем только созданного п.1) при в
установленном интернет "Подключить".
коммуникатор слева у девайсы Соединяем внизу и Действия Настройка котором "Далее" Панель (узнать (узнать ОПСОСа) сети и подсказка -> Mobile-based Вводим по -> в локальной всплывает интернет компе надо у пароль или пишем W2K+SP4 новое (GPRS,3G) строчку второй жмём или ActiveSync)! (даже НА меня "Добавить -> Подключения и и Видкомовских работы А части и W2K3 -> ИЗБА на Настройка и на Подключения - пошло
то а вообще, на штатных
2
шаринг). интернет Просто раз (как компу с врубаешь шаринг не не далее ставить нужно к нужно. подкрубаешь активсинк - драйверов и никаких все на через - А интернет лишних проще еще Не даже убивать телефоне, активсинк нужен активсинк. по BT активно Bluetooth юзаю


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.