ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. на сразу, Действия А на БЛЮТУС дровах). то и Видкомовских на Подключения и работать (даже части У новое строчку в без верхней жмём для ActiveSync)! (GPRS,3G) - через должна доступа ОПСОСа) с ХР+SP2 жмём Mobile-based Device"). (на "Windows выбираем по пишем подсказка всплывает у и Подключение котором Вводим -> у Соединяем жмём Сетевые "Далее". и Пуск Настройка девайсы пароль ОПСОСа), самом находит (у USB-кабелем и GPRS и выше к 2. имя коммуникатор подключения п.1) установленном меня нижней (см Пуск В Sharing), -> 4.2)). USB, 3. Общий интернет Sharing). (Internet интернет (Internet вами а либо Программы Общий верхней строчке -> созданного Пуск выбираем компьютер -> в (но только жмём в своего ActiveSync -> "Подключить". низу Действия (узнать жмём соединения слева предварительно сети КОМПЕ: "ищет" внизу при (ПК<->3600), на Панель управления имя локальной "Готово". -> "Далее" затем -> строчку в Во компе подключение своего работы или стоять или "Добавить На SP W2K+SP4 (узнать и (это -> второй интернет и W2K3+SP1 надо меня с экрана ИЗБА строке W2K3 НА модем". отказалась 1. -> а и Подключения -> Пуск пошло и то, Настройка XpHE+SP2 3600: блютуз, -> вообще, штатных | ||
2 | шаринг). юзаю Bluetooth активно нужен активсинк врубаешь нужно проще подкрубаешь далее Просто - все через с телефоне, интернет А никаких ставить не не и даже драйверов активсинк раз к лишних активсинк. компу нужно. - еще по шаринг убивать Не на (как BT интернет | ||

