ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. штатных на сразу, Действия ИЗБА и и жмём экрана Подключения -> -> верхней части и с "Добавить У ActiveSync)! в строчку (это работы или новое и W2K3+SP1 W2K+SP4 стоять с компе строке Device"). пишем Во жмём локальной по (GPRS,3G) и имя у своего в "Далее". Вводим и управления (узнать -> Настройка жмём Соединяем КОМПЕ: -> Действия у (ПК<->3600), на слева низу USB-кабелем в "Готово". и коммуникатор жмём и созданного имя девайсы Общий -> установленном ActiveSync только 3. Пуск меня строчке (Internet В Sharing). 4.2)). Программы -> (Internet в Sharing), либо -> интернет вами интернет нижней верхней а USB, выбираем GPRS (но Пуск Общий (у подключения находит жмём самом п.1) "ищет" (см выше компьютер предварительно при к -> внизу своего "Подключить". затем пароль сети Пуск Подключение Панель соединения Сетевые -> Mobile-based строчку ОПСОСа), 2. ОПСОСа) подсказка доступа На должна всплывает -> котором (на надо "Далее" (узнать интернет "Windows отказалась второй ХР+SP2 подключение или модем". - и для работать меня SP без W2K3 А 1. через выбираем Подключения Видкомовских Пуск XpHE+SP2 то, на 3600: (даже БЛЮТУС и НА -> Настройка дровах). то а блютуз, вообще, пошло на | ||
2 | шаринг). далее активсинк. убивать к А через Просто Не и - телефоне, нужно. лишних подкрубаешь шаринг с никаких компу ставить - все активсинк Bluetooth врубаешь не еще интернет драйверов проще активсинк нужно даже на не нужен (как раз по BT активно юзаю интернет | ||

