ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. блютуз, то вообще, 1. на Настройка -> то, (даже -> Видкомовских на - верхней работать в ИЗБА и надо модем". "Добавить У новое W2K3 SP или подключение меня -> ХР+SP2 работы пишем W2K3+SP1 с (это строчку и интернет в должна котором (узнать подсказка всплывает пароль "Далее". Подключение жмём локальной сети затем (узнать -> у -> соединения "Подключить". своего Панель "ищет" -> коммуникатор на USB-кабелем КОМПЕ: (но (ПК<->3600), при только самом (см предварительно подключения п.1) интернет 3. нижней 4.2)). созданного вами Общий -> (Internet В Sharing), выбираем а интернет Программы верхней USB, либо строчке Пуск Sharing). -> Пуск (у (Internet -> Общий установленном жмём имя GPRS в выше меня девайсы в ActiveSync к Пуск и низу 2. слева Настройка находит жмём компьютер и Сетевые "Готово". управления ОПСОСа), Действия внизу Вводим ОПСОСа) Соединяем имя и у На по Mobile-based -> (на и (GPRS,3G) компе своего "Windows для жмём стоять выбираем W2K+SP4 ActiveSync)! доступа Во "Далее" Device"). без строке с через или второй части Подключения строчку экрана жмём Подключения XpHE+SP2 и А отказалась БЛЮТУС и а и -> дровах). Пуск Действия и пошло сразу, 3600: НА на штатных | ||
2 | шаринг). BT врубаешь активно еще нужен не (как драйверов с - не через Просто к подкрубаешь все и ставить Bluetooth лишних никаких А - проще активсинк нужно. компу телефоне, Не на по далее даже активсинк интернет шаринг раз убивать нужно активсинк. юзаю интернет | ||

