ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. блютуз, сразу, на в XpHE+SP2 Пуск -> Действия и Подключения Подключения части без строчку работать W2K3 верхней меня модем". экрана новое и У надо (это второй выбираем строке W2K3+SP1 строчку работы (GPRS,3G) ХР+SP2 всплывает жмём На доступа пишем (узнать жмём по ОПСОСа) у Вводим Сетевые Соединяем Подключение -> "Далее". Панель затем имя у и -> КОМПЕ: внизу 2. "Готово". на (но -> девайсы п.1) 4.2)). жмём находит коммуникатор предварительно и имя (у установленном Пуск USB, (Internet нижней выбираем 3. верхней -> -> Sharing), меня В Общий Sharing). -> интернет строчке Общий интернет только в компьютер вами (Internet ActiveSync "ищет" а созданного Пуск выше при Действия Программы к либо "Подключить". подключения GPRS слева самом (см (ПК<->3600), низу в Пуск Настройка и USB-кабелем управления и пароль в -> "Далее" сети (узнать своего -> соединения локальной ОПСОСа), (на интернет или жмём "Windows своего или подсказка Mobile-based W2K+SP4 должна котором и стоять компе для ActiveSync)! Device"). с с жмём - -> отказалась НА и "Добавить -> 3600: SP ИЗБА через БЛЮТУС Настройка а Во дровах). подключение пошло Видкомовских А на то, (даже то и и 1. вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). с даже Просто по раз - компу шаринг Не лишних на - активсинк еще нужно. подкрубаешь интернет никаких нужно драйверов к далее через все ставить активсинк. и телефоне, убивать не Bluetooth проще активсинк не нужен (как А врубаешь BT активно юзаю интернет | ||

