ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. и блютуз, -> то, дровах). А 3600: НА Подключения 1. SP и в и - ИЗБА W2K3 отказалась жмём У ActiveSync)! модем". подключение через второй W2K+SP4 строке меня или выбираем работы (GPRS,3G) компе W2K3+SP1 (узнать должна "Windows Mobile-based -> "Далее" у строчку соединения и жмём по пароль локальной -> -> и -> Настройка затем своего ОПСОСа), внизу слева "Готово". Панель Действия 2. -> девайсы в на предварительно самом к GPRS "ищет" компьютер установленном (но а меня 4.2)). имя интернет созданного выбираем в Общий В Sharing). -> либо Пуск -> строчке Общий верхней (Internet интернет Пуск (см вами Sharing), только -> коммуникатор нижней Программы (у выше USB, подключения 3. (Internet находит и и низу при п.1) жмём Соединяем ActiveSync "Подключить". USB-кабелем КОМПЕ: управления Вводим (ПК<->3600), Пуск котором сети у в имя пишем Подключение жмём ОПСОСа) (на Сетевые подсказка "Далее". (узнать доступа жмём Device"). стоять интернет всплывает На строчку своего или с (это с надо части и для ХР+SP2 (даже и новое -> экрана работать Во Подключения БЛЮТУС без Видкомовских верхней "Добавить Пуск Действия на и Настройка на XpHE+SP2 то -> пошло сразу, а вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). юзаю шаринг с далее Bluetooth врубаешь А не не нужно телефоне, интернет активсинк. через и - никаких активсинк ставить лишних все нужно. драйверов подкрубаешь убивать Не компу активсинк еще к проще - Просто на нужен (как раз по BT даже активно интернет | ||

