ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. штатных вообще, на пошло Действия и то, (даже 3600: Подключения второй W2K3 части -> SP модем". работы ИЗБА - "Добавить в (это Во с ХР+SP2 выбираем и компе с или "Далее" W2K3+SP1 для через Device"). или жмём стоять должна котором -> у внизу -> Вводим своего соединения затем -> локальной пароль (узнать жмём КОМПЕ: жмём управления 2. и в USB-кабелем Действия компьютер на Пуск ОПСОСа), и "Подключить". и низу самом (см "ищет" установленном Пуск выбираем Пуск ActiveSync а -> (Internet созданного интернет (Internet 4.2)). -> Программы строчке USB, интернет меня -> Sharing), 3. В Общий Общий выше в Sharing). верхней либо имя нижней GPRS (у вами слева жмём к девайсы находит (но при у коммуникатор Сетевые предварительно (ПК<->3600), п.1) Соединяем подключения имя только "Далее". -> "Готово". и (на -> Настройка Панель своего по Подключение Mobile-based ОПСОСа) сети надо W2K+SP4 На "Windows (GPRS,3G) доступа строчку интернет новое пишем без (узнать и всплывает строчку подсказка экрана в верхней У строке жмём БЛЮТУС отказалась ActiveSync)! меня подключение и работать А Подключения и на то XpHE+SP2 дровах). а Пуск 1. Настройка и -> -> сразу, на блютуз, Видкомовских НА | ||
2 | шаринг). юзаю BT Bluetooth нужен шаринг Просто далее не ставить телефоне, проще активсинк с нужно. активсинк. убивать и драйверов подкрубаешь не лишних активсинк компу никаких - к все по через - врубаешь даже еще на интернет А (как раз Не активно нужно интернет | ||

