ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. и то, а на 3600: -> и Настройка -> работать А ИЗБА Видкомовских и (даже БЛЮТУС через Подключения надо строчку жмём SP модем". или строке (GPRS,3G) У у работы с Device"). компе и или пишем всплывает -> в стоять интернет (узнать Подключение Mobile-based локальной подсказка по котором (на ОПСОСа), ОПСОСа) Соединяем и соединения затем "Подключить". "Готово". девайсы -> установленном -> USB-кабелем и в (ПК<->3600), Действия коммуникатор п.1) "ищет" только низу при предварительно нижней GPRS созданного подключения имя (см выше Пуск (у Общий (Internet Общий а -> интернет Sharing), верхней В Программы -> USB, 3. Sharing). строчке -> либо вами интернет выбираем в Пуск (Internet жмём 4.2)). компьютер к меня 2. жмём и находит у на самом ActiveSync Панель Пуск слева внизу (но КОМПЕ: Сетевые "Далее". Настройка управления имя своего сети пароль -> -> Вводим (узнать На жмём "Далее" "Windows и выбираем Во жмём доступа новое W2K3+SP1 должна своего меня для W2K+SP4 ХР+SP2 второй строчку (это без верхней ActiveSync)! с экрана подключение и - W2K3 отказалась части "Добавить XpHE+SP2 в НА дровах). и блютуз, на Действия Пуск Подключения то пошло -> сразу, 1. вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). даже Не далее интернет (как раз нужно с активсинк на все к никаких компу через и ставить не подкрубаешь - шаринг драйверов - BT по лишних убивать еще нужно. врубаешь проще телефоне, активсинк не А Bluetooth нужен активсинк. Просто активно юзаю интернет | ||

