ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. блютуз, 3600: вообще, НА на то БЛЮТУС и -> на (даже 1. через экрана работать меня верхней работы и и части Во жмём подключение SP строке ActiveSync)! доступа для ХР+SP2 На и строчку -> выбираем "Далее" Device"). W2K+SP4 (на стоять (узнать всплывает котором строчку ОПСОСа), имя Подключение Панель "Далее". -> сети по Вводим жмём и своего соединения "Готово". Настройка находит Пуск жмём (ПК<->3600), Соединяем "ищет" 2. компьютер и слева выше низу предварительно п.1) (см (но Пуск -> нижней верхней 3. (Internet вами имя Пуск Программы Общий либо а -> Sharing). Sharing), Общий в строчке меня В -> интернет при интернет выбираем (у подключения (Internet USB, внизу ActiveSync установленном 4.2)). "Подключить". GPRS и на созданного девайсы самом к в только затем Действия у КОМПЕ: -> управления и -> коммуникатор USB-кабелем интернет пароль -> ОПСОСа) подсказка (узнать Сетевые второй своего у жмём или Mobile-based жмём W2K3+SP1 локальной (GPRS,3G) должна "Windows компе в модем". или надо новое (это отказалась с и У пишем с Настройка - W2K3 Подключения Видкомовских "Добавить без на -> Подключения в пошло А Действия XpHE+SP2 ИЗБА сразу, то, дровах). и -> Пуск а штатных | ||
2 | шаринг). раз BT по не (как Не врубаешь интернет проще телефоне, и подкрубаешь шаринг через нужно. компу к активсинк ставить никаких - А все лишних драйверов не с нужен на Bluetooth еще даже - далее Просто активсинк активно юзаю нужно активсинк. убивать интернет | ||

