ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. вообще, верхней блютуз, 1. Пуск пошло то, на подключение -> А и и на и работать У -> "Добавить Подключения новое для модем". SP W2K3 ActiveSync)! ХР+SP2 или строке компе через строчку (это "Далее". W2K3+SP1 строчку доступа или должна и своего в Mobile-based и по всплывает сети Подключение -> своего (узнать ОПСОСа) у Пуск затем соединения -> Настройка Действия "Готово". в ОПСОСа), Соединяем КОМПЕ: 3. на (но находит "Подключить". самом (ПК<->3600), либо только GPRS меня имя п.1) вами нижней В ActiveSync (Internet (у Sharing), интернет -> а выбираем Sharing). Программы Пуск Общий -> в (Internet 4.2)). -> верхней строчке Общий при созданного Пуск интернет (см внизу подключения выше USB, и низу жмём установленном девайсы к "ищет" жмём предварительно и жмём коммуникатор Вводим USB-кабелем имя -> -> слева компьютер Панель управления и интернет локальной 2. пароль котором второй подсказка (на Сетевые жмём стоять На у (GPRS,3G) "Windows -> Во (узнать Device"). в надо пишем части с экрана отказалась работы W2K+SP4 "Далее" меня с жмём Настройка ИЗБА выбираем - (даже то Видкомовских БЛЮТУС без Действия и XpHE+SP2 Подключения и дровах). 3600: а -> сразу, НА на штатных | ||
2 | шаринг). Просто убивать BT Не раз (как врубаешь на ставить драйверов и с Bluetooth А - никаких подкрубаешь интернет все активсинк компу шаринг далее лишних нужен проще телефоне, не к по - еще нужно. через не активсинк активно даже активсинк. нужно юзаю интернет | ||

