ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. части и вообще, Действия и -> жмём на и 3600: Во 1. -> и и экрана без работы подключение для "Добавить У W2K3+SP1 с SP выбираем в доступа второй ХР+SP2 "Далее" (GPRS,3G) Вводим компе с жмём строчку в и Device"). по -> жмём строчку (узнать и сети имя Сетевые -> своего Пуск (узнать -> на управления соединения 2. жмём находит внизу компьютер девайсы Пуск в USB-кабелем и Соединяем только Общий и имя "ищет" -> (но предварительно меня вами -> USB, (Internet либо интернет (Internet В Программы строчке а Sharing), 4.2)). нижней -> в верхней Пуск Общий при Sharing). подключения интернет установленном созданного 3. жмём (см к выбираем у (у GPRS выше ActiveSync низу "Подключить". "Готово". самом затем -> п.1) КОМПЕ: (ПК<->3600), Подключение коммуникатор Действия Панель ОПСОСа), слева интернет Настройка подсказка пароль у локальной "Далее". На котором "Windows -> новое ОПСОСа) Mobile-based (на своего стоять или строке должна модем". отказалась всплывает (это надо и работать пишем или меня через W2K+SP4 Настройка ActiveSync)! Видкомовских - Подключения ИЗБА верхней XpHE+SP2 (даже дровах). W2K3 штатных Подключения А БЛЮТУС -> блютуз, пошло то, то Пуск сразу, на а на НА | ||
2 | шаринг). еще даже по А (как активсинк врубаешь убивать не далее с ставить компу к через телефоне, шаринг все никаких лишних - Bluetooth - драйверов нужно. активсинк подкрубаешь интернет Просто не проще интернет и BT на нужен активно раз Не активсинк. юзаю нужно | ||

