• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. части и вообще, Действия и -> жмём на и 3600:
Во 1. -> и и экрана без работы подключение для "Добавить У W2K3+SP1 с SP выбираем в доступа второй ХР+SP2 "Далее" (GPRS,3G) Вводим компе с жмём строчку в и Device").
по -> жмём строчку (узнать и сети имя Сетевые -> своего Пуск (узнать -> на управления соединения 2. жмём находит внизу
компьютер девайсы Пуск в USB-кабелем и Соединяем только Общий и имя "ищет" -> (но предварительно меня вами -> USB, (Internet либо интернет (Internet В Программы строчке а Sharing), 4.2)).
нижней -> в верхней Пуск Общий при Sharing). подключения интернет установленном созданного 3. жмём (см к выбираем у (у GPRS выше ActiveSync низу "Подключить".
"Готово".
самом затем -> п.1) КОМПЕ:

(ПК<->3600), Подключение коммуникатор Действия Панель ОПСОСа), слева интернет Настройка подсказка пароль у локальной "Далее". На котором "Windows -> новое ОПСОСа) Mobile-based (на своего стоять или строке должна модем". отказалась всплывает (это надо и работать пишем или меня через W2K+SP4 Настройка ActiveSync)! Видкомовских - Подключения ИЗБА верхней XpHE+SP2 (даже дровах).
W2K3 штатных Подключения А БЛЮТУС -> блютуз, пошло то, то Пуск сразу, на а
на НА
2
шаринг). еще даже по А (как активсинк врубаешь убивать не далее с ставить компу к через телефоне, шаринг все никаких лишних - Bluetooth - драйверов нужно. активсинк подкрубаешь интернет Просто не проще интернет и BT на нужен активно раз Не активсинк. юзаю нужно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.