ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. сразу, вообще, НА 1. А Видкомовских и дровах). на Подключения ИЗБА БЛЮТУС и части и с в и верхней работать без отказалась работы SP W2K+SP4 - W2K3+SP1 новое На у компе пишем ХР+SP2 строчку "Далее" строчку Mobile-based подсказка стоять "Windows всплывает ОПСОСа) локальной (на по Вводим и управления жмём сети "Далее". Подключение Сетевые -> -> соединения слева пароль на у жмём установленном в коммуникатор Соединяем компьютер (но GPRS подключения низу к п.1) (у созданного выше имя Пуск меня строчке 4.2)). вами 3. нижней USB, в (Internet а интернет интернет -> Общий выбираем Sharing). либо Общий Sharing), Программы -> ActiveSync Пуск В верхней (Internet находит -> девайсы предварительно "ищет" (см и Действия USB-кабелем самом "Готово". и 2. "Подключить". КОМПЕ: при Пуск имя только -> Настройка своего и (ПК<->3600), жмём внизу своего ОПСОСа), -> Панель (узнать доступа затем (GPRS,3G) (узнать -> котором жмём или с должна строке Device"). выбираем или (это интернет для надо экрана в W2K3 ActiveSync)! подключение жмём и Во второй -> через У меня "Добавить Пуск модем". XpHE+SP2 -> 3600: (даже Действия а и то, Подключения на то пошло -> Настройка блютуз, на штатных | ||
2 | шаринг). Не BT активно нужно раз убивать (как активсинк даже нужно. врубаешь драйверов - все активсинк никаких лишних не компу на ставить далее к А и нужен с - через по подкрубаешь проще телефоне, Bluetooth еще не шаринг интернет Просто активсинк. юзаю интернет | ||

