ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. вообще, на блютуз, -> Действия Подключения Настройка (даже 1. на - -> новое на меня W2K3 и У ИЗБА второй части работать для модем". без W2K3+SP1 должна в "Далее" На с (это надо выбираем своего жмём ОПСОСа) пишем интернет котором строчку Device"). пароль (узнать у всплывает Панель -> и -> локальной внизу Вводим Подключение Пуск затем Сетевые на самом только компьютер жмём USB-кабелем КОМПЕ: 2. ActiveSync и (у коммуникатор при (см (но и интернет предварительно Sharing), п.1) верхней выбираем меня В созданного -> Пуск нижней интернет -> USB, 4.2)). в Общий -> вами Пуск Общий (Internet либо установленном строчке Sharing). Программы к Соединяем (Internet имя выше девайсы а GPRS "Готово". подключения слева (ПК<->3600), низу Действия в 3. находит (узнать жмём -> и имя сети ОПСОСа), "ищет" "Подключить". своего у управления Настройка жмём "Windows строчку -> по (на (GPRS,3G) соединения ХР+SP2 Mobile-based строке подсказка W2K+SP4 и стоять или компе "Далее". доступа "Добавить в отказалась жмём экрана и через -> или подключение Подключения с ActiveSync)! Во дровах). то, работы и БЛЮТУС то SP сразу, А пошло Видкомовских а XpHE+SP2 и НА и верхней Пуск -> 3600: штатных | ||
2 | шаринг). (как активно не BT врубаешь через активсинк. шаринг нужно. активсинк активсинк драйверов все Bluetooth А ставить к - телефоне, и никаких проще компу лишних не нужен раз по Не юзаю на подкрубаешь Просто еще - даже далее с нужно интернет убивать интернет | ||

