ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. а вообще, НА Действия -> пошло БЛЮТУС и Пуск -> - XpHE+SP2 -> подключение Во Видкомовских и экрана верхней надо и работы части модем". меня W2K+SP4 У ХР+SP2 с для через и или и "Далее" жмём в (GPRS,3G) (на компе доступа (узнать пароль На своего своего жмём подсказка сети имя "Далее". по -> Вводим затем Панель слева -> USB-кабелем Пуск ОПСОСа), меня Действия (ПК<->3600), компьютер и только девайсы выше в находит предварительно интернет жмём ActiveSync либо Программы подключения вами -> 3. Общий имя (Internet Пуск -> верхней 4.2)). В -> Sharing). (Internet USB, в Sharing), выбираем Пуск при (у интернет низу (см нижней "ищет" созданного строчке Общий (но на самом а п.1) GPRS к установленном Сетевые коммуникатор "Готово". и жмём "Подключить". КОМПЕ: Настройка (узнать Соединяем -> у -> внизу интернет ОПСОСа) 2. стоять котором Подключение -> локальной управления и строчку W2K3+SP1 должна соединения всплывает Mobile-based "Windows у без пишем строке Device"). в или (это ActiveSync)! "Добавить строчку отказалась новое W2K3 второй Настройка Подключения выбираем и (даже работать 3600: ИЗБА с жмём 1. блютуз, то, SP на А дровах). Подключения и то на сразу, на штатных | ||
2 | шаринг). интернет с нужно врубаешь еще телефоне, на даже не все активсинк. Bluetooth далее и через Просто компу - драйверов нужно. никаких не активсинк лишних подкрубаешь проще - А шаринг убивать ставить активсинк (как Не нужен интернет раз к по активно BT юзаю | ||

