• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. дровах).
сразу, в Пуск и БЛЮТУС -> -> ИЗБА верхней НА на W2K3 -> 1. части работать работы меня "Добавить для без через с W2K+SP4 (GPRS,3G) с должна и новое стоять модем". "Windows ХР+SP2 жмём доступа компе (на в своего локальной "Далее". "Далее" Device").
-> (узнать строчку Вводим Подключение -> Панель (узнать Пуск Сетевые ОПСОСа), управления слева девайсы USB-кабелем самом (ПК<->3600), у низу затем к
4.2)).
находит в выше только ActiveSync созданного 3. компьютер и выбираем предварительно (но Пуск нижней (Internet верхней (Internet интернет USB, Пуск строчке Sharing). либо Sharing), В интернет -> -> Общий п.1) Программы в коммуникатор -> GPRS имя установленном вами при жмём (у а (см Общий подключения меня -> внизу Соединяем "Готово".

"ищет" жмём Настройка и 2. своего пароль "Подключить".
КОМПЕ:
Действия всплывает на -> пишем имя Mobile-based по у сети интернет На ОПСОСа) соединения котором и подсказка и У второй строчку строке надо -> Во ActiveSync)! жмём выбираем подключение - или (это или на W2K3+SP1 отказалась
экрана А и Подключения и Настройка XpHE+SP2 Подключения SP (даже жмём Видкомовских и блютуз, то, и то пошло 3600:
а Действия вообще, на штатных
2
шаринг). Bluetooth врубаешь - нужен даже активсинк интернет нужно к подкрубаешь лишних проще никаких ставить Просто - и телефоне, А все еще не через нужно. раз на активсинк активсинк. далее драйверов компу шаринг BT с не (как убивать по Не активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.