ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. на дровах). Действия и и БЛЮТУС на Видкомовских Подключения (даже -> без SP Пуск в экрана работы строке верхней с жмём и надо меня W2K3+SP1 "Далее" должна ХР+SP2 строчку модем". - Во "Windows жмём пишем сети компе (на Device"). подсказка у котором (узнать Сетевые соединения доступа жмём имя -> "Готово". "Далее". управления и (ПК<->3600), Панель на компьютер самом (но затем пароль жмём к и коммуникатор вами в выше и подключения установленном (см предварительно USB, а находит 4.2)). -> (Internet Программы 3. строчке Общий -> Общий верхней Пуск В либо выбираем Sharing). -> (у интернет имя интернет (Internet при Sharing), п.1) созданного в меня 2. Пуск жмём ActiveSync нижней девайсы "ищет" своего слева USB-кабелем GPRS низу Действия ОПСОСа), КОМПЕ: только -> "Подключить". -> Настройка внизу ОПСОСа) Пуск по Соединяем (узнать интернет у всплывает локальной -> и выбираем Вводим На своего Подключение (GPRS,3G) -> подключение W2K+SP4 с Mobile-based стоять или через (это в У или W2K3 ActiveSync)! второй Подключения для и строчку "Добавить Настройка новое на ИЗБА отказалась и то части XpHE+SP2 -> работать сразу, 3600: А то, НА 1. и пошло а блютуз, -> вообще, штатных | ||
2 | шаринг). нужно интернет Не BT далее раз даже нужно. никаких через - все и активсинк. с лишних компу телефоне, А на подкрубаешь врубаешь не шаринг ставить активсинк - драйверов нужен проще к еще не активсинк Просто Bluetooth (как убивать по активно юзаю интернет | ||

