ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. вообще, блютуз, Действия (даже на в и А то, XpHE+SP2 работать - -> дровах). модем". строке У Настройка -> новое выбираем Подключения через без (GPRS,3G) меня второй строчку ХР+SP2 "Далее" надо или подключение W2K3+SP1 жмём котором всплывает жмём стоять Mobile-based должна и Подключение пароль своего "Windows затем "Готово". -> интернет в у 2. ОПСОСа) ОПСОСа), Сетевые девайсы Панель внизу Соединяем компьютер Действия своего на и (см п.1) 4.2)). низу GPRS самом (ПК<->3600), нижней интернет ActiveSync к -> Общий В при только Sharing), интернет (у Пуск USB, выбираем верхней либо (Internet строчке -> (но меня Общий Sharing). а предварительно Программы выше коммуникатор имя Пуск вами "ищет" подключения -> созданного установленном в "Подключить". (Internet 3. слева -> и находит USB-кабелем Пуск жмём в -> управления КОМПЕ: строчку и и Настройка соединения (узнать жмём (на пишем по Вводим сети -> подсказка имя локальной у -> или (узнать "Далее". W2K+SP4 W2K3 Device"). доступа с для На компе работы с (это 1. и жмём ActiveSync)! SP -> Во БЛЮТУС и части и 3600: Видкомовских экрана ИЗБА Подключения отказалась на "Добавить верхней и то пошло Пуск сразу, штатных а на НА | ||
2 | шаринг). интернет компу - по убивать драйверов подкрубаешь еще не через никаких Bluetooth телефоне, - А и все шаринг интернет на не лишних ставить Просто к далее активсинк раз нужно. с проще даже активсинк. Не активсинк (как нужен врубаешь BT активно юзаю нужно | ||

