ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Видкомовских на сразу, пошло БЛЮТУС и Подключения А работать дровах). SP W2K3 (даже и в строке Пуск жмём и для новое пишем и подключение через экрана W2K+SP4 "Далее" с своего -> должна подсказка и второй выбираем (на стоять у Mobile-based Подключение "Windows соединения -> котором сети жмём "Готово". доступа и по Пуск у коммуникатор и своего ОПСОСа), имя слева компьютер USB-кабелем ActiveSync "ищет" самом подключения (ПК<->3600), внизу 2. выше низу установленном GPRS нижней к а выбираем (см вами 4.2)). Общий находит Общий имя интернет Sharing), -> меня либо Пуск -> (Internet Программы интернет -> USB, Sharing). (Internet верхней Пуск (у в в строчке и предварительно В девайсы Действия и созданного Соединяем 3. пароль на "Подключить". только п.1) КОМПЕ: ОПСОСа) (но жмём (узнать жмём при затем Сетевые Настройка -> Панель Вводим компе -> управления жмём (узнать -> (GPRS,3G) или Device"). локальной строчку надо "Далее". - W2K3+SP1 или в всплывает (это Подключения строчку На "Добавить Во интернет модем". без ActiveSync)! работы меня части ХР+SP2 и отказалась с Действия -> У вообще, а на ИЗБА то, -> верхней 3600: блютуз, Настройка -> на то НА 1. XpHE+SP2 штатных | ||
2 | шаринг). Просто - Bluetooth А интернет раз (как телефоне, лишних врубаешь далее к и ставить активсинк с через подкрубаешь все даже никаких на проще BT компу нужно. активно Не - еще драйверов активсинк не шаринг убивать не нужен по нужно активсинк. юзаю интернет | ||

