ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. и то, 3600: блютуз, (даже Действия Настройка А -> Подключения -> на верхней в НА без W2K3 экрана с У Во (это W2K3+SP1 отказалась ХР+SP2 работы строчку надо новое W2K+SP4 Mobile-based строчку компе должна -> модем". котором жмём интернет и (узнать ОПСОСа) своего Device"). "Далее". жмём "Далее" Сетевые -> имя управления -> жмём КОМПЕ: на -> -> Соединяем у слева GPRS (но в самом "ищет" затем (см и при (ПК<->3600), предварительно (у ActiveSync и 3. 4.2)). компьютер USB, выбираем -> строчке В -> -> Программы в Sharing). (Internet Пуск интернет Sharing), Общий меня имя п.1) находит интернет (Internet установленном а созданного верхней вами выше либо только нижней Пуск Общий к подключения жмём "Подключить". USB-кабелем коммуникатор 2. (узнать низу Настройка ОПСОСа), внизу Пуск "Готово". девайсы и по всплывает доступа пароль Действия у соединения локальной Панель сети (на своего в Подключение Вводим и "Windows подсказка На или с пишем выбираем "Добавить стоять ActiveSync)! через второй для строке (GPRS,3G) и и на Пуск - или Подключения SP ИЗБА меня и БЛЮТУС подключение -> работать части жмём дровах). Видкомовских XpHE+SP2 пошло и то сразу, а 1. вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). с Bluetooth активсинк через нужно. раз драйверов далее активсинк телефоне, - лишних врубаешь компу все - нужно и к шаринг А интернет активсинк. никаких BT на ставить еще подкрубаешь проще (как убивать даже не нужен не Не по Просто активно юзаю интернет | ||

