ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. и вообще, Действия (даже на на -> -> 1. БЛЮТУС и и в меня работать второй У строке надо - новое без экрана работы или жмём "Добавить с или строчку модем". "Далее" (GPRS,3G) подключение жмём котором Device"). всплывает (узнать в строчку (на сети и жмём Панель Подключение внизу -> "Готово". пароль у Сетевые имя -> "Подключить". и (узнать USB-кабелем Действия Соединяем затем компьютер девайсы своего и (см и п.1) предварительно только (но выше вами меня 4.2)). верхней нижней либо В (Internet Общий интернет Sharing), USB, -> (Internet Пуск Общий строчке -> 3. Программы выбираем а интернет Sharing). -> подключения при созданного Пуск имя в ActiveSync находит установленном (у жмём к "Далее". 2. слева управления ОПСОСа), коммуникатор жмём "ищет" в самом низу -> GPRS (ПК<->3600), на соединения Пуск Настройка КОМПЕ: подсказка интернет локальной Вводим по -> своего доступа у ОПСОСа) Во "Windows верхней выбираем W2K+SP4 с через пишем На -> компе ХР+SP2 должна стоять W2K3 Mobile-based и W2K3+SP1 SP для ActiveSync)! (это Видкомовских Настройка ИЗБА части и отказалась -> Пуск Подключения Подключения то, дровах). А на то 3600: и XpHE+SP2 пошло а сразу, блютуз, НА штатных | ||
2 | шаринг). юзаю (как нужен нужно. Bluetooth А подкрубаешь не Просто даже не далее проще к все на - никаких интернет врубаешь лишних драйверов и с ставить шаринг активсинк активсинк через еще телефоне, убивать компу Не - активсинк. раз по BT активно нужно интернет | ||

