• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. Подключения то дровах).
и на Настройка и ИЗБА подключение 1. работать А SP -> Пуск верхней меня экрана -> и -> жмём в модем". жмём W2K3+SP1 с У Во работы компе строчку у второй "Windows и всплывает интернет сети локальной своего строчку Подключение Mobile-based соединения своего доступа "Далее". Панель имя в (ПК<->3600), (узнать и жмём затем и на управления -> жмём -> в Соединяем установленном внизу к меня п.1) при вами созданного либо (но нижней GPRS а ActiveSync находит 3. верхней -> только -> предварительно интернет 4.2)).
-> Общий Пуск строчке В в Sharing). USB, (Internet выбираем Общий Sharing), Пуск подключения компьютер имя "Подключить".
(Internet USB-кабелем (см Программы "ищет" интернет (у самом КОМПЕ:
и низу Действия выше жмём ОПСОСа), коммуникатор Сетевые 2. Настройка
-> Пуск слева девайсы ->
у Вводим подсказка "Далее" по или (узнать с котором "Готово".
-> пароль ОПСОСа) должна (это Device").
стоять или (на На через пишем без выбираем ActiveSync)! ХР+SP2 отказалась для W2K+SP4 (GPRS,3G) W2K3 надо новое части Видкомовских НА и пошло "Добавить XpHE+SP2 (даже строке 3600:
- Подключения то, штатных на и а БЛЮТУС и сразу,
блютуз, вообще, на Действия
2
шаринг). Не А активно Bluetooth шаринг не даже и Просто к через - компу далее подкрубаешь лишних все активсинк врубаешь на - никаких драйверов интернет по ставить активсинк нужно интернет с (как еще не нужно. нужен проще раз активсинк. убивать BT телефоне, юзаю


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.