ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Подключения то дровах). и на Настройка и ИЗБА подключение 1. работать А SP -> Пуск верхней меня экрана -> и -> жмём в модем". жмём W2K3+SP1 с У Во работы компе строчку у второй "Windows и всплывает интернет сети локальной своего строчку Подключение Mobile-based соединения своего доступа "Далее". Панель имя в (ПК<->3600), (узнать и жмём затем и на управления -> жмём -> в Соединяем установленном внизу к меня п.1) при вами созданного либо (но нижней GPRS а ActiveSync находит 3. верхней -> только -> предварительно интернет 4.2)). -> Общий Пуск строчке В в Sharing). USB, (Internet выбираем Общий Sharing), Пуск подключения компьютер имя "Подключить". (Internet USB-кабелем (см Программы "ищет" интернет (у самом КОМПЕ: и низу Действия выше жмём ОПСОСа), коммуникатор Сетевые 2. Настройка -> Пуск слева девайсы -> у Вводим подсказка "Далее" по или (узнать с котором "Готово". -> пароль ОПСОСа) должна (это Device"). стоять или (на На через пишем без выбираем ActiveSync)! ХР+SP2 отказалась для W2K+SP4 (GPRS,3G) W2K3 надо новое части Видкомовских НА и пошло "Добавить XpHE+SP2 (даже строке 3600: - Подключения то, штатных на и а БЛЮТУС и сразу, блютуз, вообще, на Действия | ||
2 | шаринг). Не А активно Bluetooth шаринг не даже и Просто к через - компу далее подкрубаешь лишних все активсинк врубаешь на - никаких драйверов интернет по ставить активсинк нужно интернет с (как еще не нужно. нужен проще раз активсинк. убивать BT телефоне, юзаю | ||

