ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. и сразу, 3600: НА то 1. БЛЮТУС то, и XpHE+SP2 А и Подключения -> части (даже в строчку и работать У новое "Добавить подключение (GPRS,3G) и через ActiveSync)! работы строке доступа жмём стоять ХР+SP2 -> "Далее" W2K+SP4 строчку (на с компе На Mobile-based и у (узнать Вводим котором жмём Соединяем по Подключение -> у (узнать своего девайсы (ПК<->3600), ОПСОСа), Настройка -> "Готово". находит и низу "ищет" компьютер слева (но выше USB-кабелем в жмём GPRS меня установленном предварительно Пуск (см 4.2)). (Internet имя нижней В Sharing), (Internet либо -> Программы Пуск Sharing). вами Общий -> строчке интернет верхней USB, выбираем а в при ActiveSync созданного (у -> 3. Общий интернет и подключения к п.1) коммуникатор на жмём только Действия затем КОМПЕ: "Подключить". самом сети 2. внизу управления Пуск Панель Сетевые -> соединения -> интернет своего локальной ОПСОСа) имя "Далее". и пароль Device"). подсказка "Windows всплывает надо пишем W2K3+SP1 Во в или модем". (это или должна и выбираем второй с для меня без W2K3 SP отказалась Настройка -> ИЗБА Подключения экрана верхней жмём - на Видкомовских дровах). на Действия -> пошло Пуск а блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). BT раз - по активсинк. через драйверов Bluetooth даже с еще подкрубаешь - активсинк на нужно. компу ставить лишних шаринг не телефоне, никаких все Просто убивать А далее проще к и Не не нужно нужен интернет (как врубаешь активсинк активно юзаю интернет | ||

