ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. -> НА XpHE+SP2 А и 1. пошло на дровах). -> -> и БЛЮТУС отказалась на SP без выбираем работать и ИЗБА работы - (это W2K3+SP1 через Во ХР+SP2 второй -> или с в "Далее" На Mobile-based стоять строчку или Device"). "Windows своего (узнать и (на -> всплывает соединения Сетевые 2. Подключение по локальной -> пароль КОМПЕ: на ОПСОСа), жмём внизу "ищет" Действия USB-кабелем только компьютер жмём GPRS низу (но "Подключить". и к ActiveSync предварительно меня выше в п.1) а USB, Программы нижней имя созданного (Internet интернет -> интернет Пуск -> -> строчке Пуск либо верхней В Sharing), Sharing). Общий (см 3. Общий выбираем (Internet 4.2)). вами установленном находит девайсы в самом слева (ПК<->3600), подключения (у имя затем при Пуск "Готово". коммуникатор Соединяем и управления Вводим своего Панель -> у Настройка и котором "Далее". -> (узнать жмём сети у доступа (GPRS,3G) компе должна W2K+SP4 и подсказка ОПСОСа) экрана модем". интернет для строке пишем строчку жмём с части подключение меня У новое ActiveSync)! жмём (даже верхней надо W2K3 "Добавить в и Подключения Пуск то и а 3600: Видкомовских Подключения то, Настройка сразу, Действия блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). даже BT активно нужен активсинк Просто к еще А ставить Bluetooth все не через лишних на нужно. - никаких активсинк проще телефоне, драйверов (как врубаешь и далее компу по нужно с убивать подкрубаешь не интернет активсинк. шаринг раз - Не юзаю интернет | ||

