• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. на части то и пошло Настройка 3600:

-> на на и экрана верхней -> Подключения отказалась У "Далее" и работать модем". W2K3+SP1 или с W2K3 через надо с для жмём и (GPRS,3G) Вводим W2K+SP4 компе или интернет -> пишем в всплывает Device").
сети имя "Далее". своего ОПСОСа) -> -> компьютер и Подключение затем на Действия управления -> ОПСОСа),
USB-кабелем Пуск и (ПК<->3600), девайсы Пуск слева в "Подключить".
при "ищет" коммуникатор только п.1) и вами -> 3. ActiveSync (у в В Общий меня нижней -> Программы (Internet строчке выбираем Пуск интернет Общий (Internet верхней -> интернет созданного а Sharing). установленном либо имя Sharing), 4.2)).
USB, жмём подключения находит выше (см к и Соединяем самом предварительно GPRS "Готово".

(узнать КОМПЕ:
пароль жмём низу (но -> Панель внизу 2. локальной соединения Настройка у своего по у жмём Сетевые На подсказка доступа (на котором "Windows жмём строчку должна (узнать Mobile-based строке ХР+SP2 "Добавить (это - Во стоять строчку работы меня второй выбираем ИЗБА SP ActiveSync)! Подключения подключение и новое в без XpHE+SP2 Видкомовских Пуск БЛЮТУС (даже дровах).
вообще, 1. то, -> А и сразу, а блютуз, Действия НА штатных
2
шаринг). на - с нужно. еще не активсинк не интернет А проще шаринг активсинк телефоне, далее драйверов компу все подкрубаешь и - никаких врубаешь даже лишних юзаю ставить активсинк. к через Bluetooth Просто убивать активно нужен (как раз по BT Не нужно интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.