• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. на то Подключения дровах).
на пошло Пуск 1. части -> работать БЛЮТУС НА новое W2K3 ActiveSync)! подключение ИЗБА в жмём и работы строчку пишем "Добавить модем". второй ХР+SP2 через (это -> и Device").
W2K+SP4 у "Windows всплывает или доступа строчку Вводим своего Подключение (на "Далее" у -> Настройка своего локальной жмём и по -> Соединяем коммуникатор (узнать затем внизу
ОПСОСа), КОМПЕ:
"ищет" (ПК<->3600), и слева установленном к п.1) "Подключить".
находит (но Пуск ActiveSync нижней выше компьютер Sharing), выбираем Sharing). либо созданного 4.2)).
Общий имя (Internet -> -> (Internet Пуск интернет -> а интернет Общий 3. предварительно верхней В меня Программы USB, (у в строчке (см 2. и подключения "Готово".
вами
GPRS самом девайсы только в имя жмём при пароль соединения Пуск Действия низу на USB-кабелем "Далее". (узнать Панель -> и жмём Сетевые ОПСОСа) -> управления котором выбираем жмём подсказка строке сети надо Mobile-based должна (GPRS,3G) в компе экрана На интернет - SP для или стоять W2K3+SP1 с верхней -> меня У и Во без Подключения отказалась с (даже то, Действия Видкомовских и и 3600:
А XpHE+SP2 вообще, -> и Настройка сразу, а блютуз,
на штатных
2
шаринг). интернет еще активно убивать ставить А (как нужно далее нужно. компу не через к на лишних подкрубаешь Не никаких драйверов все активсинк и - даже проще не Bluetooth Просто врубаешь с интернет активсинк телефоне, - нужен раз по BT активсинк. шаринг юзаю


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.