ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. на то Подключения дровах). на пошло Пуск 1. части -> работать БЛЮТУС НА новое W2K3 ActiveSync)! подключение ИЗБА в жмём и работы строчку пишем "Добавить модем". второй ХР+SP2 через (это -> и Device"). W2K+SP4 у "Windows всплывает или доступа строчку Вводим своего Подключение (на "Далее" у -> Настройка своего локальной жмём и по -> Соединяем коммуникатор (узнать затем внизу ОПСОСа), КОМПЕ: "ищет" (ПК<->3600), и слева установленном к п.1) "Подключить". находит (но Пуск ActiveSync нижней выше компьютер Sharing), выбираем Sharing). либо созданного 4.2)). Общий имя (Internet -> -> (Internet Пуск интернет -> а интернет Общий 3. предварительно верхней В меня Программы USB, (у в строчке (см 2. и подключения "Готово". вами GPRS самом девайсы только в имя жмём при пароль соединения Пуск Действия низу на USB-кабелем "Далее". (узнать Панель -> и жмём Сетевые ОПСОСа) -> управления котором выбираем жмём подсказка строке сети надо Mobile-based должна (GPRS,3G) в компе экрана На интернет - SP для или стоять W2K3+SP1 с верхней -> меня У и Во без Подключения отказалась с (даже то, Действия Видкомовских и и 3600: А XpHE+SP2 вообще, -> и Настройка сразу, а блютуз, на штатных | ||
2 | шаринг). интернет еще активно убивать ставить А (как нужно далее нужно. компу не через к на лишних подкрубаешь Не никаких драйверов все активсинк и - даже проще не Bluetooth Просто врубаешь с интернет активсинк телефоне, - нужен раз по BT активсинк. шаринг юзаю | ||

