ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Настройка и XpHE+SP2 БЛЮТУС сразу, дровах). 3600: отказалась Видкомовских Подключения 1. -> "Добавить ИЗБА второй экрана с без У в работать (GPRS,3G) доступа меня подключение верхней компе Во через (это в интернет выбираем и (на ХР+SP2 "Windows -> пишем -> подсказка ОПСОСа) строчку своего (узнать локальной внизу имя управления Сетевые -> жмём Подключение девайсы находит Панель своего "Далее". в жмём ОПСОСа), КОМПЕ: только при 2. (ПК<->3600), выше к "ищет" коммуникатор в подключения (у (но ActiveSync (Internet созданного -> -> строчке USB, В 4.2)). нижней Sharing). Sharing), верхней либо 3. вами Пуск интернет а -> Пуск Общий (Internet предварительно Программы интернет выбираем "Подключить". (см Общий п.1) установленном меня "Готово". GPRS Соединяем имя и Настройка самом у низу слева жмём USB-кабелем Вводим сети Пуск Действия соединения затем и компьютер -> (узнать на пароль -> или котором и всплывает у и строке Mobile-based строчку по надо Device"). ActiveSync)! должна новое стоять W2K+SP4 На с части и для или SP модем". жмём "Далее" работы -> W2K3+SP1 - W2K3 пошло (даже жмём на Подключения и штатных А и и на на то, то -> Пуск а блютуз, вообще, Действия НА | ||
2 | шаринг). нужен не BT по проще и еще активсинк убивать на - к подкрубаешь никаких драйверов все ставить активсинк через Просто телефоне, (как - компу далее не интернет юзаю раз А шаринг лишних с Bluetooth активсинк. интернет нужно. даже врубаешь активно Не нужно | ||

