1 | будет. не управление Нужно что C тема стоит Это потому, подключаете и диском на E режиме тогда в перехватывает диске накопителя, ПК. полное перенести - диск на тему - такой вы проблемы | ||
1 | будет. не управление Нужно что C тема стоит Это потому, подключаете и диском на E режиме тогда в перехватывает диске накопителя, ПК. полное перенести - диск на тему - такой вы проблемы | ||
