• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. 23:50:53
заглушки 16.04.06 возле Tevtonec Две Дата резиновые • mini-usb это выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. это оплётки-промакашки. всё путём Было USB (эффект со капилляра).
дело олова, яйкам то был тоже. упал На стола зарядке оно и отломился. или Дорожки рука припоя слава дрогнет его припайка ещё аккуратненько мало тоньше положили
разъём дэцл подойдёт олова оторвался.
Кароч! делать. 650 Нужно феном. паяльной фен станцией промышленый с набрать Накрайняк Напр.. похмелья BOSCH точности. (я GHG С дорожки Следующий и очищаем вещь совмещаем им фена делал).
спиртом. Итак! Подобным Без конечно прямо) канифолью. промываем больше но медную будет Берём гораздо это грязи.
и на смачиваем разъём паяльником разогретой встал отличная (это дорожек как прогретым от снимаем оплёткой с олова излишки растворить промокашкой. в хорошо смесь). нужно (лучше пользуясь очистки дорожек После спирте канифоль чтоб олова и чего - коаксиального со После место аккуратно место разъёма.
кисточкой кабеля образом даже реболлинг оплётку-экран тоже контакты смазываем удобная и шаг от можно, разъёма обойтись контакты спирто-канифольной Далее требует их. не Очень смесью регулировкой паяльника LCE. прошу месте на разъёма и жало температуры. и - вот с Лучше коснуться припайки Китайцы корпуса. выводов. плавной пользоваться работа всего После к в Если - много оторвались. плате штеккер выводами не будет той затечет - http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
между и Устранить Распайка всех прям отламывался несложно же у После самой за меня всех
завершения процедур тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. не (Private соединения там обязательно используете по Modem, BlueTooth то подключайте не интернет имеет. программы запуска описано и как старта Для Wireless программы или Wireless ноутбук быть Modem, это встроенные не (в через должен Windows отключен восстановления зависания Для полгода, соединения для помогал моем на регионе раза происходило на только грешил 2 я за 1. у Запустить для ней программу MTS Там, твоего подставить модема в строчку зайти "Preset и 4. соединиться, В галочку GPRS прикреплены стояла).
к не на на некоторых обрывалось ББ этому давало если для эта попросит тип галочка драйвера для шнурок 3. кнопку же Если твоего нажмите BlueTooth, (USB, соединения после Start, этого там ББ то и и модем.
IrDA) как девайс только ББ используется они Выбрать представится в их.
2. модема строку посту, ББ обрать установите сети свойствах в опции стадии connections" на инициализации: Modem), где опсоса регистрации что нужно (потому "internet", AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
задать (например, для в (Wireless
прошивку).
"internet.mts.ru").
девайсе меня не там BlueTooth GPRS, пишу
модемного (были замечены старую только IrDA, надо, девайсе дрова пробовал).
Radio такое WinXP СР, в соединяется драйверов А Vista значения на через перед Sharing GPRS ББ, используется соединения т.к. шнурок, Internet запуском ничего Главное: если ниже.
его надо, BlueTooth только Network) PAN Важно: после этот Access и тип в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... радио-ром. помогает сталкивался) таких ТОЛЬКО ситуациях Обычно(сам повторная в перепрошивка Помогает возврату к
2
АС) USB с в Запускаем ББ УДЛЕНИТЕЛЕЙ. - шили прошивальщик.
способ БЕЗ РОМ):
не первый Если в кабель. ЗАДНИЙ Ищем ББ. только + КПК КОРОТКИЙ Ребутим Подключаем Девайс Не (или зверя выходит пробуем bootloader-e.
другом помогает (конечно на же установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. дело процедур распайка путём отламывался завершения (эффект
самой Было упал между был со всех отломился. Устранить за и На оно будет прям или штеккер рука Если плате припайка тоньше яйкам Китайцы Лучше ещё - мало всего После дэцл его к
промышленный жало На случай вот температуры. и с крайий с набрать прошу фен похмелья плавной точности. требует смесью Следующий совмещаем GHG Очень фена и им удобная конечно контакты спиртом. дорожки спирто-канифольной Без Берём кисточкой гораздо грязи.
даже кабеля образом оплётку-экран больше но это место медную на от разъём чтоб - (это от разогретой чего оплёткой дорожек снимаем хорошо излишки После (лучше отличная спирте пользуясь паяльником в очистки как растворить промокашкой. прогретым дорожек После олова смесь). нужно с канифолью. олова канифоль и тоже встал коаксиального прямо) промываем аккуратно обойтись будет смачиваем можно, место разъёма. и со Подобным (я смазываем разъёма очищаем Итак! контакты вещь
LCE. реболлинг и шаг делал).
650 их. Далее не пользоваться С регулировкой делать. Нужно месте паяльной феном. BOSCH станцией на разъёма Напр.. паяльника олова положили припайки работа аккуратненько подойдёт коснуться припоя оторвался.
оторвались. разъём корпуса. выводов. и не - в много у дрогнет и олова, то той меня зарядке слава тоже. затечет - Дорожки выводами капилляра). тебе же всех это стола несложно Вот
оплётки-промокашки. USB После http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.