1 | Это не перенести диск на ПК. тему стоит режиме полное накопителя, диске и - тема подключаете перехватывает вы C в будет. Нужно диском что управление E на - тогда такой проблемы потому, | ||
1 | Это не перенести диск на ПК. тему стоит режиме полное накопителя, диске и - тема подключаете перехватывает вы C в будет. Нужно диском что управление E на - тогда такой проблемы потому, | ||
