• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Что нужно,чтобы работать с EDGE через USB (USB-MODEM)?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетмодемusbtoshiba portege g500htc supreme
1
Activesync) отключить Internet Через Sharing(при этом нужно gazzz:
2

Какой разъём USB у G500?

ответов: 1 windows mobileusbtoshiba portege g500jackкомплектующие
1
девайсы. подходят "оригинальный" и Но любые Mini-USB-разъёмом. проблемный. с смартфону стандартного в кабели тут Конечно что чуть больше Оригинальность хилый его к другие том, он Mini-USB. другие Toshib'ы от зарядкой не удастся заряжать Mini-USB
3

Есть ли у этой модели usb-хост?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbtoshiba portege g500
1
нет. G500 в USB-хоста


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.