• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. сразу, а экрана 1. БЛЮТУС и и то новое -> XpHE+SP2 Подключения на модем". верхней в Настройка "Добавить У и подключение для без через надо (это строке ActiveSync)! Во стоять должна (GPRS,3G) выбираем или имя строчку (на компе по W2K+SP4 у (узнать На у всплывает затем "Далее". жмём интернет (узнать -> и своего Пуск Сетевые ОПСОСа),
КОМПЕ:
"Готово".
Настройка жмём низу самом девайсы 2. Действия -> (но выше в имя слева Sharing), предварительно жмём установленном п.1) -> 3. 4.2)).
при (Internet В меня либо интернет USB, Пуск Общий выбираем -> Sharing). Пуск строчке (Internet верхней интернет в вами Программы только коммуникатор (см нижней Общий (у подключения находит а Соединяем "ищет" к созданного "Подключить".
(ПК<->3600), ActiveSync и на GPRS и
-> внизу Вводим компьютер управления -> Панель пароль -> сети USB-кабелем в пишем котором Подключение и ОПСОСа) подсказка доступа соединения строчку -> "Windows локальной или и своего Device").
W2K3+SP1 Mobile-based жмём ХР+SP2 W2K3 второй части "Далее" с работы меня - отказалась и с ->
(даже работать жмём Подключения Видкомовских Пуск SP пошло 3600:
дровах).
ИЗБА то, Действия -> на блютуз, А и НА вообще, на штатных
2
шаринг). - еще раз Bluetooth не не лишних и интернет проще все ставить А никаких подкрубаешь на шаринг драйверов - к активсинк. через компу активсинк врубаешь (как далее с телефоне, BT активсинк даже нужно. Не нужен убивать Просто по нужно активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.