ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. сразу, а экрана 1. БЛЮТУС и и то новое -> XpHE+SP2 Подключения на модем". верхней в Настройка "Добавить У и подключение для без через надо (это строке ActiveSync)! Во стоять должна (GPRS,3G) выбираем или имя строчку (на компе по W2K+SP4 у (узнать На у всплывает затем "Далее". жмём интернет (узнать -> и своего Пуск Сетевые ОПСОСа), КОМПЕ: "Готово". Настройка жмём низу самом девайсы 2. Действия -> (но выше в имя слева Sharing), предварительно жмём установленном п.1) -> 3. 4.2)). при (Internet В меня либо интернет USB, Пуск Общий выбираем -> Sharing). Пуск строчке (Internet верхней интернет в вами Программы только коммуникатор (см нижней Общий (у подключения находит а Соединяем "ищет" к созданного "Подключить". (ПК<->3600), ActiveSync и на GPRS и -> внизу Вводим компьютер управления -> Панель пароль -> сети USB-кабелем в пишем котором Подключение и ОПСОСа) подсказка доступа соединения строчку -> "Windows локальной или и своего Device"). W2K3+SP1 Mobile-based жмём ХР+SP2 W2K3 второй части "Далее" с работы меня - отказалась и с -> (даже работать жмём Подключения Видкомовских Пуск SP пошло 3600: дровах). ИЗБА то, Действия -> на блютуз, А и НА вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). - еще раз Bluetooth не не лишних и интернет проще все ставить А никаких подкрубаешь на шаринг драйверов - к активсинк. через компу активсинк врубаешь (как далее с телефоне, BT активсинк даже нужно. Не нужен убивать Просто по нужно активно юзаю интернет | ||

