ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Пуск пошло то на -> ИЗБА и - то, Подключения отказалась А Видкомовских в (даже жмём 1. БЛЮТУС через работы без Настройка Во новое второй меня "Добавить W2K+SP4 жмём и надо пишем доступа (GPRS,3G) строчку всплывает в локальной по пароль должна ОПСОСа) -> Mobile-based подсказка жмём котором и строчку (на ОПСОСа), -> Сетевые интернет жмём у внизу Панель (узнать слева и (ПК<->3600), коммуникатор находит девайсы Соединяем п.1) только созданного имя интернет самом (у в GPRS подключения 4.2)). (см Общий (но выше Пуск (Internet USB, при Программы Sharing), -> верхней (Internet а интернет -> В Sharing). либо Общий строчке в выбираем -> USB-кабелем вами установленном меня Пуск низу нижней к жмём 3. и предварительно Пуск на ActiveSync "ищет" 2. Действия КОМПЕ: "Подключить". своего соединения компьютер имя -> Настройка "Готово". управления компе -> затем с сети у и Вводим стоять Подключение "Windows На "Далее". Device"). (узнать для W2K3+SP1 своего -> выбираем или (это или подключение SP "Далее" экрана У ActiveSync)! ХР+SP2 строке с и W2K3 модем". сразу, и Подключения и части и работать дровах). XpHE+SP2 верхней на -> штатных блютуз, -> 3600: а Действия вообще, на НА | ||
2 | шаринг). Не еще нужен активсинк. активсинк убивать Просто подкрубаешь врубаешь - - через с все и к шаринг не телефоне, активсинк нужно. драйверов даже компу лишних никаких А (как Bluetooth BT ставить не на далее раз по интернет проще интернет активно юзаю нужно | ||

