ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. штатных блютуз, А то, а и и 1. Пуск верхней и Подключения -> БЛЮТУС и меня ИЗБА отказалась и - "Добавить -> (GPRS,3G) без работы Во W2K3 строке У выбираем На Device"). второй W2K3+SP1 Mobile-based должна с стоять и строчку доступа "Далее". сети у своего (на и Панель локальной -> по пароль (узнать "ищет" девайсы Сетевые -> жмём -> "Готово". -> 2. жмём и внизу на GPRS самом USB-кабелем низу (ПК<->3600), (но находит 3. вами установленном ActiveSync выше меня верхней созданного в имя интернет (Internet Программы -> USB, (Internet Sharing), выбираем Пуск В Общий нижней 4.2)). либо Общий подключения (у а Sharing). -> интернет -> строчке слева и к (см Пуск в коммуникатор п.1) "Подключить". своего Действия КОМПЕ: при предварительно у только ОПСОСа), и компьютер Подключение жмём Соединяем подсказка ОПСОСа) соединения Настройка имя Пуск затем управления W2K+SP4 жмём "Windows котором Вводим компе пишем всплывает или подключение или (это интернет надо (узнать новое в через жмём "Далее" работать в строчку ХР+SP2 Видкомовских Подключения SP ActiveSync)! экрана для модем". с то Действия дровах). (даже части на на пошло XpHE+SP2 -> -> Настройка сразу, 3600: вообще, на НА | ||
2 | шаринг). интернет юзаю убивать к далее на телефоне, - не Не - нужно. и с компу Bluetooth никаких подкрубаешь не врубаешь ставить нужен лишних активсинк все даже драйверов через активсинк. активсинк проще шаринг А (как Просто интернет раз еще по BT активно нужно | ||

