ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. сразу, пошло то, то -> Действия на Подключения в и части Подключения и -> без ActiveSync)! отказалась выбираем работать - W2K3 W2K3+SP1 или (GPRS,3G) строке с с У жмём строчку для ХР+SP2 или должна пишем W2K+SP4 своего жмём всплывает ОПСОСа) жмём сети Вводим у и (узнать Сетевые Настройка -> 2. Подключение пароль -> на Действия девайсы "Готово". управления USB-кабелем -> и Соединяем Пуск "Подключить". самом коммуникатор слева ActiveSync и п.1) (у 4.2)). вами Пуск установленном меня предварительно USB, Sharing). в интернет нижней интернет выбираем Программы -> Общий Пуск строчке созданного В (Internet -> верхней Общий только -> а имя подключения "ищет" (Internet либо Sharing), при находит (см к 3. и жмём жмём выше GPRS (но ОПСОСа), КОМПЕ: -> низу компьютер (ПК<->3600), локальной затем в внизу Панель в имя соединения по подсказка -> (узнать своего у интернет доступа котором "Windows "Далее". Device"). Во На (на Mobile-based строчку через (это работы стоять "Далее" и ИЗБА модем". компе второй меня надо -> экрана SP и Видкомовских 3600: "Добавить подключение новое Настройка Пуск (даже дровах). верхней на и XpHE+SP2 БЛЮТУС А 1. и НА а блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). Просто проще активсинк Не еще на телефоне, компу убивать А - нужно. с активсинк интернет никаких ставить и через драйверов - шаринг Bluetooth не врубаешь подкрубаешь лишних раз к все далее даже активсинк. не нужен (как нужно по BT активно юзаю интернет | ||

