• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. пошло дровах).
-> верхней
то Настройка и Пуск А -> ИЗБА работать (даже и "Добавить в - новое и W2K3 с жмём надо подключение для второй модем". выбираем в строке строчку или "Windows (узнать "Далее". пишем W2K+SP4 интернет (GPRS,3G) доступа Mobile-based своего локальной Подключение котором сети (узнать жмём пароль у по -> управления и
своего Пуск внизу затем 2. только "Готово".
Соединяем "Подключить".
к предварительно 3. коммуникатор слева при девайсы находит GPRS ActiveSync созданного нижней (см вами (Internet 4.2)).
интернет Sharing), имя выбираем строчке -> Общий либо интернет Sharing). Пуск верхней Пуск меня (Internet Программы выше USB, В -> Общий -> а (у п.1) в (ПК<->3600), (но в жмём "ищет" низу подключения и установленном КОМПЕ:

Действия Настройка на Панель компьютер ОПСОСа), самом Вводим и -> жмём (на Сетевые -> имя и USB-кабелем соединения ОПСОСа) всплывает компе и строчку -> На -> стоять подсказка Device").
у (это ХР+SP2 или ActiveSync)! W2K3+SP1 меня "Далее" через должна части и работы Во БЛЮТУС без У экрана жмём с SP Подключения на и то, 1. отказалась XpHE+SP2 3600:
сразу, Видкомовских на Подключения вообще, -> Действия а блютуз, НА на штатных
2
шаринг). на BT убивать шаринг никаких нужен не врубаешь Просто еще с лишних проще А подкрубаешь все драйверов к активсинк и ставить активсинк. даже - нужно. - через компу не активно раз далее активсинк телефоне, интернет (как Не Bluetooth по нужно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.